Уважаемые родители!

Администрация ГБУ «Центра психолого-педагогической помощи семье и детям» сообщает, что в целях улучшения качества информирования населения по вопросам оказания психолого-педагогических услуг функционирует единый номер телефона 8(4242)55-60-80:

-                   Информирование о способах/вариантах записи для предоставления услуг психолого-педагогической помощи детям;

-                   Запись на консультацию к узким специалистам (учитель-логопед, учитель-дефектолог, педагог-психолог, юрист) по вопросам воспитания, развития обучения детей;

-                   Запись на подачу документов для прохождения ПМПК;

-                   Запись на обследование в ПМПК;

-                   Получение консультации по процедуре обследования ребенка в психолого-медико-педагогической комиссии;

-                   Получение консультации по организации психолого-педагогического сопровождения и специальных условий обучения, воспитания и развития детей в образовательной организации

Запись на ТПМПК так же проводится по номеру телефона 8(42442)28513

Приказ об организации дистанционного обучения в связи с плохими погодными условиями с 12 по 13 января 2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о внесении изменений в календарный учебный график школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по использованию информационных технологий в образовательном процессе в условиях распространения коронавирусной инфекции в 2020-2021 учебном году..pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения ВПР.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения школьного этапа предметных олимпиад..pdf (скачать) (посмотреть)
Охрана психического здоровья детей и подростков во время вспышки COVID-19.pdf (скачать) (посмотреть)
Советы психолога. Как пережить вынужденную самоизоляцию с детьми..pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Объявление.docx (скачать)
О целевом обучении Сахалинэнерго.pdf (скачать) (посмотреть)

Методические материалы по защите персональных данных

02.02.2022

В целях пропаганды образа жизни, направленного на ответственное отношение к личным данным среди несовершеннолетних и их родителей (законных представителей) Роскомнадзором и его территориальными органами подготовлены методические материалы (анимационные презентации, информационные буклеты, социальные ролики) ориентированные на разные возрастные группы несовершеннолетних.

Указанные материалы размещены на сайте Управления Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу: http://27.rkn.gov.ru в разделе «Направление деятельности» — «Защита прав субъектов персональных данных» — «Методические материалы» по адресу: http://27.rkn.gov.ru/directions/pd/p26200/ и доступны для скачивания.

Памятка для родителей "Независимая оценка качества образования".pdf (скачать) (посмотреть)
Безопасность ребенка в интернете. Памятка родителям..docx (скачать)
Брошюра безопасности в Сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей Родительский контроль.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по кибербезопасности для несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила безопасности для 1-4 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила безопасности для 5-9 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила безопасного Интернета 1-4 классов.pptx (скачать)
Скорая помощь онлайн.pptx (скачать)
Урок Безопасность детей для 6-8 классов.ppt (скачать)
Урок Что такое персональные данные для 1-7 классов.pptx (скачать)
Урок Что такое ПД и как их защитить для 5-6 классов.pptx (скачать)

Родительское собрание по теме «Безопасность наших детей»

22.11.2023

В МБОУ СОШ с. Советское 22 ноября 2023 года прошло  общешкольное родительское собрание  по теме «Безопасность наших детей». Собрание посвящено одной из актуальных проблем воспитания – формированию у детей сознательного и ответственного отношения к личной безопасности, на разъяснение родителям несовершеннолетних необходимости продумывания безопасного маршрута детей в образовательное учреждение и домой, безопасному поведению несовершеннолетних на улице и в общении с незнакомыми людьми.

Родительское собрание Безопасность наших детей.pdf (скачать) (посмотреть)

Информация о ВПР

Kartochka_BDD.jpg