Приём в первый класс

777.jpg

Телефон горячей линии по вопросам приема  в первый класс 8 (42442) 97239  с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.00. (Тигеева Надежда Ивановна)

Информация для родителей (законных представителей) будущих первоклассников!

1.С  19.03.2024г. на Госуслугах открыта форма для создания черновиков заявлений в 1 класс.

2.Если на ребенка уже зарегистрировано заявление в системе, новое может на поступить.

СПОСОБЫ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ В 1 КЛАСС

В соответствии с Приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 №458 (ред. от 30.08.2023):

1.      http://www.qosusluqi/ru/

В электронной форме посредством ЕПГУ;

2.     https://detsad.admsakhalin.ru

С использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем;

3.      Через  операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

4.      Лично в общеобразовательную организацию.

28 марта 2024 с 9.00 час. года начинается приёмная кампания в 1 класс

на 2024 — 2025 учебный год.

В 1 классе на 2024 — 2025 учебный год набирается один 1 класс — 16 человек.

1 класс набирает учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Гаврилина Ирина Васильевна.

Приём документов в 1 класс в МБОУ СОШ с. Советское

производится по графику:

понедельник — пятница

с 9 ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин.

Добрый день, коллеги! Направляем вам QR-код с ссылкой на материалы для ознакомления родителей о новых способах входа в АИС СГО, с использованием учетной записи ЕСИА. Просьба довести информацию до подведомственных общеобразовательных организаций.

Перечень документов, необходимых для зачисление в первый класс; ( заявление родителя (законного представителя),оригинал свидетельства о рождении ребенка,свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или месту пре.pdf (скачать) (посмотреть)
РФ и ст.67 ФЗОб образовании в РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приеме ребенка в МБОУ СОШ с.Советское..pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приема на обучение в МБОУ СОШ с.Советское..pdf (скачать) (посмотреть)