ВсОШ

Пакет медиа-материалов для информирования школьников о старте школьного этапа на платформе «Сириус. Курсы.» Ссылка: https://cloud01.sochisirius.ru/index.php/s/EAdoN5QmMfKbw8TХочу такой сайт

Инструкция для участия ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О проведении школьною этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2024-2025 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Типовая организационо-технологическая модель проведения олимпиады, Дорожная карта по организации и проведению олимпиады.pdf (скачать) (посмотреть)
О подготовке и проведении школьного этапа олимпиады.pdf (скачать) (посмотреть)
Продолжительность олимпиады по каждому предмету школьный этапа.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения школьного этапа олимпиады.pdf (скачать) (посмотреть)
Протоколы результатов участников олимпиады по русскому языку.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол результатов участников олимпиады по английскому языку.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол результатов олипиады по географии.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол результатов олимпиады по физической культуре.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол результатов олимпиады по обществознанию.pdf (скачать) (посмотреть)
Протоколы результатов олимпиады по литературе.pdf (скачать) (посмотреть)