Питание

В образовательном учреждении на начало 2023-2024 учебного года получают льготное питание: 1- 4 класс -13 учащихся. 5-11 класс -6 учащихся.

Организацией питания учреждение занимается самостоятельно, в штате школы имеется повар.

Диетическое меню в образовательном учреждении разработано, но запроса от родителей нет.

Поставку продуктов питания осуществляют:

1. ИП Малахов А.Н.

2. ИП Вешка А.А.

3. АО "Соколовский"

4. ЗАО "Долинский хлебокомбинат"

Телефоны горячих линий:

На территории МО ГО «Долинский» есть телефон горячей линии «Школьный завтрак» 8-424-42-28712 ведущий специалист по образованию Демина Елена Валерьевна

Министерство образования Сахалинской области -8 (4242) 46-59-36;Хочу такой сайт

Министерство просвещения Российской Федерации +7(800)- 200- 91- 85;

ОНФ — 8 (800)-200-04-11

Ответственный за организацию питания в МБОУ СОШ с.Советское — социальный педагог Рыжова Валентина Васильевна тел.: 8-424-42-97239

Приказ об утверждении Положения о бракеражной комиссии № 184 от 1.09.2020..pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства Сахалинской области об установлении размера стоимости питания..pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства Сахалинской области о внесении изменений в некоторые правовые акты..pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства Сахалинской области об утверждении порядка обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ОВЗ..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства Образования Сахалинской области об утверждении порядка обеспечения молоком..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении порядка обеспечения питанием обучающихся № 229 от 28.09.20..pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении Регионального стандарта организации питания обучающихся в общеобразовательных организациях Сахалинской области..pdf (скачать) (посмотреть)
Где взять витамины школьнику.docx (скачать)
Анкетирование для родителей учашихся 1-4 классов по организации питания МБОУ СОШ с. Советское.xlsx (скачать)
Анкетирование для родителей учашихся 1-4 классов по организации питания МБОУ СОШ с. Советское.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении состава бракеражной комиссии на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации горячего питания на 2023- 2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании совета общественного контроля на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт посещения пищеблока членом совета общественного контроля по питанию.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации питания 2023-2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление от 29.07.2022 № 326.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление правительства СО от 25.07.2022 №326.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим питания в столовой на 2023- 2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации питания молоком на 2023-2024 уч. год..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении порядка обеспечение молоком.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о формировании дегустационной комиссии на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкетирование учащихся по удовлетворенности питанием.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет "Правильное питание".pdf (скачать) (посмотреть)

03.02.2022

2022-09-27sm.xlsx (скачать)
2022-09-26-sm.xlsx (скачать)
2022-09-28-sm.xlsx (скачать)
График питания.xlsx (скачать)
kp2023.хlsх.xlsx (скачать)
kp2024.xlsx.xlsx (скачать)
tm2024-sm.xlsx.xlsx (скачать)

На основании письма № ГД-1158/01 от 17.05.2021 г. Министерства просвещения Российской Федерации, в целях организации автоматического мониторинга и анализа ежедневного меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных образовательных организациях, необходимо начиная с 19 мая 2021 г. ежедневно размещать в соответствующем разделе на сайте общеобразовательной организации меню в виде электронной таблицы в формате XLSX.

Раздел «Питание» создан в целях совершенствования системы питания школьников и повышения уровня осведомленности родителей относительно организации школьного питания. Данный раздел позволяет упорядочить и автоматизировать работу с содержанием меню, проводить мониторинг фактического меню касательно его сбалансированности и соответствия установленным нормам здорового питания.

Файлы находятся по адресу /food

tm2024-sm.xlsx.xlsx (скачать)
kp2024.xlsx.xlsx (скачать)
kp2023.xlsx (скачать)
"Рейтинг общественной оценки школьного питания": findex.xlsx (скачать)

сбросить фильтры

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.