ОТЧЕТЫ

19.07.2022

Хочу такой сайт

12 октября 2022 года учителя нашей школы посетили обучающий семинар по теме «Формирование функциональной грамотности в процессе урочной и внеурочной деятельности». Полученными знаниями они поделились с коллегами. Педагогами школы  были посещены мастер-классы, которые провели учитель математики и информатики Крысько Олеся Камильевна и учитель географии Поречная Вера Викторовна.

Распоряжение Министерства Образования Сахалинской Области "Об установлении квалификационных категорий педагогическим работникам организаций".pdf (скачать) (посмотреть)
Cчет фактура ИП Черников.pdf (скачать) (посмотреть)
Товарная накладная Бычковой.pdf (скачать) (посмотреть)
Товарная накладная Любитель.pdf (скачать) (посмотреть)