444-300x266.jpg

Полезные ресурсы:

«Открытый урок» — Фестиваль педагогических идей (festival.1september.ru) — тысячи статей об опыте преподавания всех школьных предметов

Metodisty.ru — профессиональное сообщество педагогов

Творческие группы: Начальная школа. Преподавание английского языка. Русский язык и литература. Математика в школе.Хочу такой сайт

Pedsovet.su — сообщество взаимопомощи учителей

Uchportal.ru — Все для учителя. Учительский портал

uchitel.moy.su — Учитель-Учителю! — Портал для учителей

Охрана психического здоровья детей и подростков во время вспышки COVID-19.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения ВПР в 2019-2020 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральная ОП НОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральная ОП ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральная ОП СОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по системе оценки планируемых результатов.PDF (скачать) (посмотреть)
План мероприятий года педагога и наставника в МО ГО Долинский в 2023 году.docx (скачать)

План мероприятий по подготовки и проведению Года педагога и наставника

План мероприятий Года педагога и наставника.docx (скачать)