АНАЛИТИЧЕСКИЕ ДОКУМЕНТЫ

27.05.2022

Аналитическая справка о состоянии успеваемости обучающихся, качества образования по результатам 3 четверти МБОУ СОШ с.Советское за 2021-2022 учебный год..pdf (скачать) (посмотреть)
План индивидуальной работы с молодыми специалистами на 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Диагностические материалы изучения профессиональных затруднений педагогов.docx (скачать)
Справка по итогам тематической проверки "Состояние преподавания по адаптированным основным образовательным программам начального общего, основного общего образования в 2021-2022 учебном году..pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по переходу в эффективный режим функционирования на 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из протокола (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Прохождение КПК по обновлённым ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)

УП обучающихся с ОВЗ

02.09.2022Хочу такой сайт

На основании предоставленных родителями (законными представителями) документов обучающихся с ОВЗ, в соответствии с рекомендациями территориальной психолого-медико- педагогической комиссии, справки МСЭ, заключения врачебной комиссии сформированы учебные планы на 2022 – 2023 учебный год  для учащихся данной категории