РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

Протокол родительского собрания 9 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол родительского собрания 7 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол родительского собрания 8 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол родительского собрания 11 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по посещению семей.pdf (скачать) (посмотреть)
Мониторинг удовлетворённости уровнем общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол родительского собрания 12 мая 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по посещению май.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по посещению семей.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по посещению семей сентябрь 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по посещению семей детей, испытывающих трудности в обучении..pdf (скачать) (посмотреть)
Справка посещению семей.pdf (скачать) (посмотреть)
СПРАВКА ПО ПОСЕЩЕНИЮ СЕМЕЙ ДЕТЕЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
Мониторинг удовлетворённости родителей качеством образовательного процесса.docx (скачать)

Рождественский турнир по шашкам

08.01.2022

8 января- состоялся традиционный Рождественский турнир по шашкам среди учащихся 1-8 классов. В качестве болельщиков на нем присутствовали и родители.

Военно-спортивная игра «Зарница»

24.02.2022Хочу такой сайт

23- февраля в нашей школе прошла военно-спортивная игра «Зарница». Соревнование проводилось для учащихся с 1 по 11 кл, но в составе команд были и сами родители

Конкурсная программа «Классные девчонки»

09.03.2022

5 марта- в нашей школе была проведена конкурсная программа «Классные девчонки». Мамы и дочки соревновались в умении: готовить, одеваться, рисовать и тд.