02.09.2024

Основные направления участия в проекте "Точка роста":

1.    Обновление материально-технической базы образовательного учреждения.

2.    Реализация мероприятий в зависимости от территориальных особенностей.

3.    Обеспечение создания, апробации и внедрения модели равного доступа к современным к современным образовательным программам цифрового, естественнонаучного, естественно-научной и технологической направленностей.Хочу такой сайт

4. Реализация основных и разноуровневых дополнительных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей, направленных на формирование современных компетенций и навыков обучающихся: обновление и совершенствование методов обучения по предметам « Технология», « Физическая культура и ОБЖ», « Математика и информатика».

5.    Использование инфраструктуры Центра во внеурочное время как общественного пространства для развития общекультурных компетенций и цифровой грамотности обучающихся, шахматного образования, проектной деятельности, творческой самореализации детей, педагогов, родительской общественности.

6.    Приглашение к сотрудничеству организаций образовательного, культурного, социального секторов для совершенствования образовательного процесса школы.

7.    Цифровизация образовательной деятельности