22.04.2023

За успехи представителей образовательной организации во Всероссийском форуме "Мы гордость Родины" (заключительный этап ХIХ Всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ)

Грамота

13.12.2022

За участие в муниципальном этапе военно-спортивных соревнований "Служить России" посвященных 75-летия образования Сахалинское областиХочу такой сайт

23.05.2023

Занявшая I место в номинации "Развитие добровольческих практик" регионального этапа Всероссийской акции "Я-гражданин России"

15.06.2023

Занявшее I место в муниципальном этапе областного конкурса на лучшую организацию работы по формированию социально-образовательной среды среди образовательных организаций дошкольного, начального общего. основного общего, среднего общего образования в 2022/2023 учебном году "Школа. детский сад-центры притяжения" в номинации: "Со-Творение"

06.11.2023

Лауреата I степени районного конкурса театральных миниатюр "Прекрасное мгновение" награждается Театральный коллектив "Театральные ступеньки" (режиссёр Андреев А.А.)

27.12.2023

Коллективу МБОУ СОШ с. Советское за работу выставки экспонатов, созданных с помощью оборудования центра "Точка роста", в рамках первого регионального Форума для сельских учителей "Учителями славится село" Надеемся на дальнейшее сотрудничество и реализацию совместных проектов.