Мы рады приветствовать Вас на новом официальном сайте МБОУ СОШ села Советское.

Загляните на карту мира, мы живем, трудимся и учимся в одном из самых отдаленных регионов нашей Родины — Сахалинской области.

Но расстояние от сердца России для нас не преграда.  Мы стремимся идти в ногу со временем, со всей нашей необъятной страной, успешно решаем поставленные государством задачи — воспитание личности, готовой к жизни в высокотехнологичном конкурентном мире.

На территории села Советское школа функционирует с 1946 года.  У школы большая и славная история. Мы гордимся преданными своему делу педагогами, нашими учениками и, конечно, выпускниками.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться модулем https://bus.gov.ru/info-card/411440, который располагается в нижней части главной страницы, и принять участие в оценивании деятельности образовательного учрежденияХочу такой сайт

Мы рады сотрудничеству с педагогами других регионов. Звоните, пишите нам.

С уважением, директор школы

Тигеева Надия Ризвановна

Методические материалы по вопросам информационной безопасности и защиты персональных данных в сети «Интернет» для несовершеннолетних разных возрастных категорий, а также родителей (законных представителей)

Видеообращение к детям и их родителям по вопросу бережного отношения к своим персональным данным и правилам безопасного поведения в Сети.