Школа социальный-магнит

14.09.2023

МБОУ СОШ с. Советское продолжаем свою работу сервис «Школа - социальный магнит», который позволяет записаться на занятия спортом, проводимые в образовательном учреждении муниципального образования. Сервис работает во всех образовательных учреждениях и доступен каждому желающему вне зависимости от возраста и предпочтений.

(Для этого необходимо зайти на сайт проекта «Школа – социальный магнит» https://rcoko.sakhalin.gov.ru/schools/ , выбрать место и время посещения объекта спортивной инфраструктуры, после чего придет подтверждение заявки. )

Цель проекта — предоставление свободных площадей спортивных и актовых залов, тренажерных комнат, открытых площадок и других помещений общеобразовательных школ в районах для проведения досуговых, оздоровительных, спортивных мероприятий на безвозмездной основе.»

Дата создания: 14.09.2023

Дата обновления: 14.09.2023